«Арт-Профит» и «Мегафон» показали работы за полгода

25 ноября 2010 15:41:19
«Арт-Профит» представляет результаты полугодового сотрудничества с Северо-Западным  филиалом компании «Мегафон» в рамках договора на абонентское обслуживание.

Как рассказали AdLife.spb.ru в «Арт-Профите», в обязанности агентства входит создание концепций рекламных кампаний, макетов наружной рекламы, полиграфической продукции, аудио-роликов, сценариев промо-акций и их воплощение в жизнь, а также ряд других работ на всей «подведомственной» территории. Северо-западный филиал МегаФон обеспечивает рекламными материалами 13 регионов.

«Всё это время мы активно придумывали взрывные идеи на мозговых штурмах, творили и рисовали, запускали классные партизанские  промо-мероприятия, разрабатывали дизайнерские модемы и организовывали их производство, и создавали ещё миллион разных нестандартных вещей вместе с  командой " МегаФона "», – комментирует Стас Поляков, руководитель account-службы «Арт-Профита».

Команда АИМК Арт-Профит:
генеральный директор – Елена Полякова;
руководитель account-службы – Стас Поляков;
креативный директор – Полина Петрова;
директор по PR и спецпроектам – Ольга Константинова;
руководитель департамента BTL и Event-marketing – Юлия Александрова;
арт-директор – Ольга Образцова;
копирайтеры – Сергей Ильин, Полина Петрова, Марис Кузьмин, Антон Мамыкин;
дизайнеры – Тоня Горчакова, Ольга Образцова, Антон Краснов, Юля Углова, Нани Когуа.

Сайт о рекламе в Санкт-Петербурге

Обсуждение

vit // 26 ноября 2010 - 18:24:07

редкостная лажа.
жаль мегафон...
работы ниже уровня компании.

ab // 26 ноября 2010 - 23:09:03

Ну вот теперь, когда уже два года как почил в бозе легендарный DA&N/Division, разработавший эту ТМ и давший ей жизнь, смысл, стиль etc., после того, как следом все кому ни попадя приложились к МАРКЕ (по ходу изуродовав в угоду сра..ному мейнстриму Logo Вадима Обласова - этож надо было какому-то му..дню додуматься на знак-лицо объем с бликами навести :-) и слабать из него шильду а-ля VW), после того, как ТРИ раза корректировался и докорректировался ДО ИДИОТИЗМА фирстиль, после того, как для Петербурга закончилась эпоха Климова, а для МегаФона СЗ - рекламная эпоха Лабады....,
ВОТ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО можно и ЮНАТАМ из АИМК (почему не АМИК :-) ?) Арт-Профит позволить
с совками и ведерками поиграть в песочнице...........:-)

Арт-Профит :-) Выдающегося ИДИОТИЗМА анти-пиар...:-)

Vlad // 29 ноября 2010 - 15:47:52

А кто делал 33 копейки, тизеры-плизеры которые сейчас висят???

prababushkin // 30 ноября 2010 - 13:13:42

Уважаемый аб не Лабады, а Лободы.

ab // 30 ноября 2010 - 23:05:43

2prababushkin
:-) Лена, sorry! I apologize!
хорошо, ламбада не написал.....:-)

Полина // 01 декабря 2010 - 12:36:38

2 Влад - новогдня РК с тизерами-плизерами - от МакКена

Макар // 04 декабря 2010 - 21:37:23

Вот удивительно: часть работ уже заменили, комменты удалили. Чудесный ресурс. Ну закройте тогда возможность комментить, что ли.

Макар // 04 декабря 2010 - 21:44:39

А еще команду мелофона убрали. Хотя, после ухода Карпиченко оттуда, действительно публиковать-то и некого.

без имени // 06 декабря 2010 - 21:42:45

Карпиченко самая толковая была из всех...

Новости

Обсуждения

Используете ли вы ненормативную лексику на рабочем месте?

Постоянно

Иногда

Всё зависит от заказчика/агентства, с которым работаю

В крайних случаях

Никогда