«Небо» показало новый вид «Снежной страны»

17 ноября 2010 10:00:13

Агентство «Небо» разработало рекламную кампанию пельменей «Снежная страна», производимых компанией «Равиоли».

Кампания, как сообщают в «Небе», посвящена запуску нового продукта –  в октябре этого года компания «Равиоли» расширила ассортимент пельменей «Снежная страна». В новых пельменях представлены новые вкусы, продукт также отличается формой и упаковкой. Обновленая «Снежная страна» позиционируется в сегменте middle up.

РК стартовала в ноябре на щитах 3×6 и плакатах в метрополитене.

«Основными задачами при создании креатива для рекламной кампании были максимальное привлечение внимания, фокусировка на новом виде пельменя и упаковке», – поясняют в агентстве.

Компания «Равиоли»:
директор департамента маркетинга и сбыта – Михаил Загвоздин;
главный художник – Сергей Корниенко;
брэнд-менеджер – Екатерина Стёганцева.

Агентство «Небо»:
креативный директор – Владислав Макаров, Наталья Смелова.
арт-директор – Сергей Кожара.
копирайтер – Татьяна Виноградова.
дизайнер –Оксана Девочкина, Илья Боярков.
старший аккаунт-менеджер – Максим Славецкий.

Фотограф:  Игорь Сахаров.

Сайт о рекламе в Санкт-Петербурге

Обсуждение

+++ // 17 ноября 2010 - 13:19:39

мама, смотри: пельмень пластилиновый! ХЗ

privet // 17 ноября 2010 - 13:39:48

Привет небо! НА месте пельменя должен быть глаз =)

пальцем в небо // 17 ноября 2010 - 13:47:15

Снежная страна - выбор большинства! :-)
Хороший креатив не грех и повторить?

Нестор // 17 ноября 2010 - 13:48:15

Идея визуальной подачи хорошая, на улице очень выделяется и привлекает внимание.
Исполнение на уровне шестнадцатилетнего школьника-фрилансера. Позорно.
Видно, что схалтурили, т.к. работы для Валио обычно на достаточно хорошем уровне.

privet // 17 ноября 2010 - 14:07:10

Ха качество работы не скажу. вполне добротно.. и идея понятна.черт, ну жалко пельмешку =)

Морожин // 17 ноября 2010 - 14:08:57

Очень нравится! Спасибо, Небо!

bob // 17 ноября 2010 - 14:34:59

жуткое зрелище.

itsme // 17 ноября 2010 - 14:58:41

Глаза в кучу аж собрались =)
Где-то я это уже видела у Неба.

однако... // 17 ноября 2010 - 15:49:47

http://adlife.spb.ru/news/6870.shtml

в небе // 17 ноября 2010 - 18:39:23

блииииин точно!

Нестор // 17 ноября 2010 - 19:24:42

Жесть ссылка. Небо халтурит.

ab // 17 ноября 2010 - 22:34:40

ТАЛАНТ НЕ ПРОПЬЕШЬ!!!!
ЗАКРУТАНСКИЙ ЗАКРУТАН!!!
ПРОСТО ОФИГЕТЬ!!!!!
Up in the Air .............................:-)

MIOкардит // 17 ноября 2010 - 23:06:39

Согласен с Бабушкиным - очень хорошая работа...

vit // 18 ноября 2010 - 11:15:50

работа хорошая, но самоповтор небо не красит...

vet // 18 ноября 2010 - 13:01:58

А что пельмешку нельзя более реалистичной сделать???

set // 18 ноября 2010 - 19:22:44

Из машины вилки воспринимал как узор из ромбиков. Пошел пешком, пригляделся - это вилки!!!

set // 18 ноября 2010 - 19:27:16

вообще, не понимаю как банятся комментарии - напишешь про консьюмерс инсайт или территорию марки - бац! - забанился. а про то что пешком ходил - висит

Анастасия Костина // 19 ноября 2010 - 14:09:24

В данной новости комментарии вообще не банились. Объясните подробнее, что именно произошло? Вы написали комментрий, он отобразился на сайте, а потом исчез? Или при добавлении комментария сайт выдал ошибку? Или..?

олли // 19 ноября 2010 - 14:10:25

это сюжет из известного блокадного анекдота, про то, как осталась последняя котлета и вдруг погас свет...

set // 19 ноября 2010 - 15:00:53

неоднократно писал комментарий к разным новостям, а они вообще не добавлялись. решил что это редакционная политика - оставлять только эмоциональные комменты )

Анастасия Костина // 19 ноября 2010 - 15:10:40

Нет, такой политики точно нет :) Видимо это глюк системы какой-то, будем разбираться, спасибо, что сообщили. То есть вы пишите коммент, нажимаете - выразить мнение - а страница обновляется и отображается ровно с тем же набором комментов, что были до того, как Вы написали свой, я верно поняла?

vit // 19 ноября 2010 - 17:34:11

Анастасия, вопрос был не ко мне, но Вы все правильно написали - именно так и происходит, в среднем, каждый третий раз.

Анастасия Костина // 19 ноября 2010 - 17:45:48

2vit
Ок, спасибо, уже поставила задачу техотделу.

Анастасия Костина // 22 ноября 2010 - 17:48:29