«Пи-Медиа» сделали воду, похожую на Землю и солнце

12 октября 2010 11:06:03

Креативное агентство «Пи-Медиа» завершило работу над разработкой фирменного стиля  компании «Айленд», добывающей артезианскую воду и доставляющей ее покупателям.
 
Как поясняют в агентстве, в активе компании «Айленд» – уже не один эксклюзивный контракт с известными бизнес-центрами Санкт-Петербурга на поставку питьевой воды. Постепенно расширяя свою партнерскую сеть, компания планирует в пятилетний срок занять лидирующую позицию в своей отрасли.

Исходя из этих соображений, компания «Айленд» решила отойти от стандартных ручейков и капель воды, присутствующих в логотипах практически всех фирм в отрасли. Согласно высказанным пожеланиям агентством «Пи-Медиа» было создано 5 вариантов логотипа. По словам представителей агентства, в итоге был создан вариант, удовлетворивший все требования заказчика.


По задумке дизайнеров «Пи-Медиа», Земля в виде водяного шара символизирует происхождение воды из глубочайших артезианских скважин. Травяной покров, по их мнению, усиливает впечатление плодородности и «живого происхождения» воды «Айленд».

В целом логотип напоминает солнце, что, по мнению разработчиков, придаёт ему жизнерадостность. На основе данного символа были разработаны этикетки для бутылок, VIP- и корпоративные визитки и другие носители фирменного стиля.

Сайт о рекламе в Санкт-Петербурге

Обсуждение

MIOкардит // 12 октября 2010 - 07:26:27

п...ц

Митя // 12 октября 2010 - 08:29:51

мдяяяя.... вотер компани.....

Морожин // 12 октября 2010 - 08:39:31

WTF?

Андрей? // 12 октября 2010 - 09:42:56

Инфузория!! Ей-богу! :) В их воде живут такие хреновины с ресничками! :)

дядька // 12 октября 2010 - 09:49:14

Блю вотер :)

vit // 12 октября 2010 - 10:04:27

мохнатая капля.

copywriter // 12 октября 2010 - 10:11:25

айПенд вотер компани?

Tofik // 12 октября 2010 - 10:40:07

Пи-Медиа - очень подходящее название для компании, разрабатывающей такой пи..ец.

MIOкардит // 12 октября 2010 - 11:19:00

Под первым впечатлением от работы совсем не обратил внимание на...Island = Айленд?

Андрей? // 12 октября 2010 - 11:45:50

2 MIOкардит - угу, тут все нормально. :)

Но я даже не поленился и нашел, кого они изобразили! Это мимивирус! :)

http://byaki.net/uploads/posts/2007-12/1196626331_0.jpg

MIOкардит // 12 октября 2010 - 12:03:36

2Андрей:
продукт побочного выделения http://www.rao-ees.ru/ru/ :)

Зырк // 12 октября 2010 - 12:06:55

В названии агентства опечатка: не "Пи-Медиа" надо писать, а "Пи....-Медиа"

Демонический хохот Тарасова // 12 октября 2010 - 13:09:39

Волосатая капитошка.
Ещё пририсовать глазки и рот - и будет полная веселуха.

"
Как поясняют в агентстве, в активе компании «Айленд» – уже не один эксклюзивный контракт с известными бизнес-центрами Санкт-Петербурга". 2?

"компания планирует в пятилетний срок занять лидирующую позицию в своей отрасли.". А Тарасов за пятилетку планирует завоевать мир.

Последние два абзаца - это шедевр.
Травяной покров у солнца :)))) Похоже на покров домовёнка Кузи. Отмытого :)))

Про "вотер компани" уже сказали.

ab // 12 октября 2010 - 18:07:34

МАМА ДОРОГАЯ!
бешеная матка вылупилась на мир :-)

Креативное агентство «Пи-Медиа» - НА ВЕШАЛКУ...!
и еще - лучше ПЕЙТЕ....., не надо таблеток....:-)

bzz // 12 октября 2010 - 18:30:59

«Вотер компани» — это сильно )

MIOкардит // 13 октября 2010 - 07:31:19

2ab:+)))))))))))

Митя // 13 октября 2010 - 07:53:51

Учитесь у фрилансеров!!! http://www.free-lance.ru/users/fuge/viewproj.php?prjid=1778552

Давид Авакян // 13 октября 2010 - 08:45:25

Про все уже сказали. Замечу только, что русификация шрифта, мягко говоря, странноватая!

Мужик Борат // 13 октября 2010 - 09:46:23

Не сказали главного.
Что это - провал провальный. Убожество.

прочитавший // 13 октября 2010 - 12:05:42

в дни когда создавали сей шедевр случайно не была отмечена повышенная солнечная активность?

Василий // 13 октября 2010 - 12:38:58

Милый старичок-лесовичок, правда с тиной в бороде и вольсьях
:)
Супер.
Мило
И главное, ни одной капли

Anshel // 13 октября 2010 - 13:13:11

Неведомая ху%ня detected!!!

Морожин // 14 октября 2010 - 08:54:03

Кстати, шикарно будет смотреться как значок для мобильного приложения...с подписью iWC

Зырк // 14 октября 2010 - 16:58:26

Морожин, Браво!!! В яблочко!

Терентий // 15 октября 2010 - 12:00:39

Это бацила, нашедшая спасение от "Туалетного утенка" в воде.

upeva // 15 октября 2010 - 13:28:39

аххаха! -) вот это класс! -))) фух! -)
спасибо! -)

Новости

 28   июля 12:44:40С Днем PR-специалиста!
 14   июля 11:45:50«Брендсон» решил CASE

Обсуждения

Используете ли вы ненормативную лексику на рабочем месте?

Постоянно

Иногда

Всё зависит от заказчика/агентства, с которым работаю

В крайних случаях

Никогда