«ИМА-Пресс» борется с коррупцией

11 октября 2010 11:58:30

Агентство «ИМА-Пресс» по заказу Правительства Санкт-Петербурга разработало социальную рекламную кампанию под названием «Антикорр».

Как пояснили Adlife.spb.ru в агентстве, кампания проходит в поддержку национального плана противодействия коррупции. Плакаты 1,2х1,8 на эту тему размещены на улицах города до конца октября.

Проект, по словам разработчиков, преследует несколько целей – это «снижение уровня коррупции в исполнительных органах, обеспечение защиты прав и законных интересов граждан, организаций, общества и государства от негативных процессов и явлений, связанных с коррупцией, формирование антикоррупционного сознания у подрастающего поколения, государственных гражданских служащих, содействие правовому просвещению населения и должностных лиц об ответственности за коррупционные правонарушения, обеспечение неотвратимости ответственности за совершение коррупционных правонарушений».

 

Сайт о рекламе в Санкт-Петербурге

Обсуждение

Tofik // 11 октября 2010 - 08:12:12

ИМА-ПРЕСС, гори в аду. За "Айда", за агитацию " купаться" в октябре, за тупейший безыдейный копирайтинг и убогий дизайн.

Нестор // 11 октября 2010 - 08:45:12

что это за сайт вообще? о чём он?
Россия гран-при взяла на Голден Драм, а тут опять про флаеры пишут.

Крупский // 11 октября 2010 - 08:46:53

профессиональные дилетанты.....................................!

Василий // 11 октября 2010 - 08:57:01

Неее, ну есть такое впечатление, что почему-то у нас бороться с "медом" отряжают именно "пчёл".
Но если это хоть каким-то местом поможет - уже хорошо.

MIOкардит // 11 октября 2010 - 09:04:51

Цитата: "Лозунг "Задушим коррупцию" был признан экстремистским как призывающий к насильственному свержению существующего строя..."
Дизайн убог. Он раздражает своим непрофессионализмом на молекулярном уровне. Коппирайт - усугубляет. Адрес сайта сделат таким, чтобы его нельзя было запомнить и легко набрать по памяти. Телефон - также х..й запомнишь.Нужна выделенка с коротким номером. Всё не для людей, но как всегда за их счёт....

Демонический хохот Тарасова // 11 октября 2010 - 09:59:47

Интересно, а сколько "попилили" на этом заказе?

vit // 11 октября 2010 - 10:02:07

телефон че-то крупноват, помельче надо, а то не дай Б-г позвонит кто!
вот ссылка на сайт отличная.

Андрей? // 11 октября 2010 - 11:11:31

Мда, Закон - Гов... Этим все сказано. Дизайн тоже гов... Вся эта шняга тоже полное гов. Попил удался!

bzz // 11 октября 2010 - 19:41:03

Здесь нет дизайна. Здесь есть верстка и грустная типографика. А про попил бюджетного бабла это к месту )

неважно // 13 октября 2010 - 06:23:14

Дорогая редакция, а на чьих носителях и в каком количестве будут размещены эти чудные плакаты? Очень хочется узнать жопу какого саплаера очередной раз прикрывает Pilatov-family!
P.S. для тех кто не в курсе, основной попил бабла идет именно на размещении рекламы, для чего и нужно сделать "какуюнибудь картинку".

Капитан очевидность // 13 октября 2010 - 13:22:36

1. Давать взятки - это плохо!
2. Давать взятки - это хуже чем брать!
3. Брать взятки - хуже чем давать!
.
.
.
N. Брать и взять взятки - низяяяяяяя! (голос за кадром как бе растягивает звук Я)

... // 14 октября 2010 - 10:23:15

очнень смешное название новости

Пилатов // 25 октября 2010 - 20:55:34

Вот, блин, хочется с кем то пообщаться, так все анонимщики.
А жаль. Я бы предложил кому то поработать с городом.
Не хочу отрицать всего, что сказано.
Кстати, по открытию музея Эрарта мы еще разберемся - почему лавры достались агентству Грейт.

Новости

 14   июля 11:45:50«Брендсон» решил CASE
 30   июня 16:19:10ПTV электризовалось

Обсуждения

Используете ли вы ненормативную лексику на рабочем месте?

Постоянно

Иногда

Всё зависит от заказчика/агентства, с которым работаю

В крайних случаях

Никогда