«Аляска» оформит салоны связи «МегаФон Ритейл»

25 августа 2010 12:26:30

Завод рекламных технологий «Аляска» оформит интерьерной и наружной световой рекламой салоны связи компании «МегаФон Ритейл».

Как рассказали Adlife.spb.ru представители завода, «Аляска» подписала годовой договор о сотрудничестве с компанией «МегаФон Ритейл». В течение этого периода «Аляска» оформит салоны связи компании, расположенные в Северо-Западном регионе.  Этот заказ предприятие получило как победитель тендера, объявленного «МегаФон Ритейл» весной 2010 года.

Оформление включает в себя интерьерные световые короба, имидж-панели, информационные стенды, а также внешние вывески с разным типом подсветки – световые консоли на основе дибонда с накладными световыми буквами, либо объемные световые буквы на подложке.

По словам представителей «Аляски», в настоящее время выполнены работы по оформлению салонов не только в Санкт-Петербурге, но и в других городах Северо-Западного региона, в частности, в  Вологде и в Череповце.

Сумму договора и количество офисов, оговоренное в нем, в компании «МегаФон Ритейл» не комментируют.

Сайт о рекламе в Санкт-Петербурге

Обсуждение

MIOкардит // 25 августа 2010 - 13:01:41

Нужно признать - делают аккуратно...
А кто разрабатывал дизайн и стандарты оформления?

Неон - это прошлый век // 25 августа 2010 - 17:38:22

Неон ,так активно используемый Аляской - технология динозавров.

Марина С // 26 августа 2010 - 16:21:04

Да, аккуратно. И быстро - иногда это очень важно. А про "динозавров" -
недавно нам "Аляска" оформила две вывески с использованием светодиодной
подсветки - остались очень довольны результатом, отлично все выглядит и
светится, надеемся еще и сэкономить на энергопотреблении в перспективе :) Так
что проблем с применением новых современных технологий не наблюдаю. Что до
неона, то имея свое неоновое производство, было бы странно не предлагать
клиентам эту технологию...

Патриот // 26 августа 2010 - 16:11:38

Както голословно , дайте ссылку на фото вывески. Уверен что Вы ,уважаемая Марина, в Аляске как минимум подрабатываете. А может быть работаете? Логика у Вас странная, типа " у нас же есть завод Автоваз зачем делать другие автомобили"

Мимо шел // 26 августа 2010 - 16:15:30

Не далее чем вчера, на Чернышевской, на крышу автомобиля Пежо ёб.....сь консоль Глобэкс банка размером 3х1м !!!!! Кто-нибудь в курсе кто автор ????

Марина C // 26 августа 2010 - 16:30:05

Патриот, это логика вообще, а не моя:) Автоваз не делает другое, потому что просто не умеет:) /как бы непатриотично это ни звучало.../ К вывескам - мы заказали диодные, ранее много использовали неон - он, кстати, подешевле выходит, ну не хуже точно не по визуальному восприятию, ни по сроку службы. Диоды просто экономичнее. К "Аляске" имею отношение исключительно как заказчик, и могу только рекомендовать. А дальше решать Вам...

и вам не советуем // 26 августа 2010 - 19:07:44

с Аляской давно не работаем и вам не советуем. по быстрому втюхивают то, что потом невозможно согласовать с городом... да и "заводом" это унылое сборище самоделкинов назвать сложно....... на производстве то были у них?

cotton // 27 августа 2010 - 07:45:46

Гы, были, оно же не секретное :-). Линия по производству объемных букв впечатлила - печет их как горячие пирожки, буквально по нажатию одной кнопки . Конечно, это не дворец из стекла и металла, где работают с нанотехнологиями, но автоматизированные примочки присутствуют, хотя и ручной труд присутствует. Так что проситесь на экскурсию - они и Вас, думаю, пустят.

зри в корень // 27 августа 2010 - 14:18:07

Аляска - руановкая же тема... этим все сказано.

PR otdel Ruan // 01 сентября 2010 - 18:18:10

PR отдел Корпорации «Руан»
Завод «Аляска» введен в эксплуатацию в 2006г. Площадь его производственных помещений составляет 2,5 тыс. кв. м. Штат предприятия - 106 человек. Предприятие оборудовано автоматической линией по производству объемных букв Accu-Вend/Accu-Clinch (США), фрезерно-гравировальным станком Meca Numeric Pro 3020 (Франция), неоновым заводом на 3 поста (США), линией порошковой окраски, установкой плазменной резки, новейшим оборудованием по обработке металла: гибочными станками, гильотиной, вальцовочным станком, трубогибом, вырубным прессом и др.
Будем рады организовать экскурсию на завод и продемонстрировать возможности нашего производства. Запись по e-mail:pr@ruan.ru, тел. 703-10-30 Ирина Столярова

PR отделу // 01 сентября 2010 - 17:26:04

Вы забыли упомянуть что Аляска также оборудована таджиками (Таджикистан) и узбеками (Узбекистан) , которые проживают прямо на территории в 2.5тыс кв.м , так сказать встроенные.

PR otdel Ruan // 02 сентября 2010 - 10:35:23

В компании «Аляска» узбеки не работают. Среди сотрудников есть таджики –3 чел., украинцы – 3 человека, белорусы – 4 человека… и др. Мы приглашаем на работу компетентных, высокорезультативных сотрудников. Графа «национальность» в анкете нашего отдела персонала отсутствует.

Новости

 28   июля 12:44:40С Днем PR-специалиста!
 14   июля 11:45:50«Брендсон» решил CASE

Обсуждения

Используете ли вы ненормативную лексику на рабочем месте?

Постоянно

Иногда

Всё зависит от заказчика/агентства, с которым работаю

В крайних случаях

Никогда