«Икраткое» сочинило «Новую историю»

16 августа 2010 13:10:42

Рекламное агентство «Икраткое» завершило работу над созданием имиджевого баннера 3x6 и буклета для продвижения нового элитного жилого комплекса «Новая История», расположенного на Васильевском острове.

Как рассказали Adlife.spb.ru в агентстве, основной задачей его специалистов  было отобразить не только элитарность жилья «Новой истории», но и тот факт, что сам комплекс  и по расположению, и по внутренней инфраструктуре соответствует самому высокому уровню и стандартам. «Близость к историческому центру города, передовые охранные технологии, инженерное наполнение, планировка квартир – это только некоторые из достоинств «Новой истории», которые необходимо было отобразить в баннере и буклете», – рассказали в «Икратком».

В качестве основного послания потенциальным клиентам был выбран слоган «Дома вас ждут!»,  подкрепленный образами ухоженных, породистых домашних питомцев, ожидающих дома возвращения хозяев. 

По словам представителей агентства, эти образы призваны ассоциироваться у будущих жильцов с уютом, безопасностью и той особой атмосферой, которая делает квартиру настоящим домом. И баннер, и буклет были выполнены в легком, динамичном стиле, передающем общее настроение современности, комфорта, удобства квартир и радости жизни в «Новой Истории».

Творческая группа:

креативный директор – Никита Рубцов;
дизайнер – Наталья Иванова;
дизайнер – Петр Кузнецов.

Сайт о рекламе в Санкт-Петербурге

Обсуждение

ab // 16 августа 2010 - 13:37:19

Новую историю? :-)
http://www.flickr.com/photos/bdda/4825059356/in/set-72157623283091451/

такой эклектичной каши я давно не видел :-)
у дезигнера КАРУСЕЛЬ в голове
просто ВЗРЫВ мозга...:-)



ab // 16 августа 2010 - 13:44:58

P.S.
Никита Рубцов - за собаку с тапком (да и остальной зоопарк) - в АД

Срочно наймите копирайтера, если знаете, что это за зверь...:-)

А девочки :-) (Наталья Иванова, Петр Кузнецов) порезвились от души :-)

Василий // 16 августа 2010 - 15:02:26

Классный зоопарк!
шесть котов (кошек),
четыре собаки - мопс, голден, кто-то из легавых (в хорошем смысле этого слова)... м.б. выжла ... и еще кто-то.

Где рыбки, птички, хомячки и зайчики?
Недоработка.

itsme // 16 августа 2010 - 15:05:38

Любовь к животным, это конечно, похвально и правильно, но жаль бедных животных, томящихся в душном центре города в ожидании хозяев у окна, зачем на разворотах с месторасположением - курцхаар, мопс у окна рядом с Исакием и котяра на лужайке у дома? Это же просто смешно, да и животинок жалко. Столько всего вообще намешано, действительно, мешанина из образов из сборников клипартов... Хотя, как показывает практика, строителям только этого и надо: банальное и набившее оскомину на языке, они с этого кипятком писают.

Андрей? // 16 августа 2010 - 15:55:37

Ай как ХОРОШО! Молодцы!!! Дети и щенки лучше всего продвинут ваш товар! Дети есть? Есть! Щенки есть? Есть! И кошечки!

Со шрифтами, правда, какая-то кашица получилась...

И слоган пристроили куда придется...

И цветовое месиво...

И оригинал-макет делали в спешке, не продумали...

И верстка отвратительная...

Ну, это фигня все. Главное - дети и собаки! И кошечки...

vit // 16 августа 2010 - 16:12:02

штамп на банальности сидит и стереотипом погоняет.
зверинец, конечно, находка.
жаль в кредитсах рекламный отдел клиента не указан - зуб даю, милые девушки проект принимали.

Зырк // 16 августа 2010 - 17:31:51

Про творческие косяки умолчу - не мой профиль.
Но мне просто интересно: как собака взяла в пасть сразу два тапка? Нет, правда :) Кто-нибудь в жизни такое видел? Поделитесь впечталением! Взять один, да еще за задник - это с большим трудом, но возможно. Но два!
Просто цирк, не иначе))

ab // 16 августа 2010 - 18:14:36

2Зырк
ЗАШИБИСЬ! :-)
+100000000000 :-)

все в кучу // 16 августа 2010 - 18:50:02

пестрота и зверинец.

ттаарррабаррщик // 17 августа 2010 - 12:35:12

2Зырк
Это очень умная собака. Годы тренировок и подготовки для жизни в таком доме. Надо соответствовать! =)

ab // 18 августа 2010 - 00:15:48

Интересно, не Никита ли Рубцов в 2007 годе 36 Тресту впаял имидж (прости господи) с собакой и тапком? :-)

samvrasov // 18 августа 2010 - 10:31:17

Вообще история с "зоопарком" замечательна, ибо ее можно продолжать бесконечно! Продажа коттеджей - гуси-куры-утки... и свиньи! Продажа туров:страусы-слоны-бизоны.... Продажа колбас, рыб и прочее...
Вот для меня совершенно понятно, что дизайнеры бывают: плохие, хорошие, никакие, гениальные... Это так сказать вопросы вкуса, образования, таланта, воспитания и т.п. Но когда дизайнер просто БОЛЕН, когда у него в голове стучат дятлы и поют коростели.... И вот это ВЫСТАВЛЯЕТСЯ? Возникает один вопрос: " В этой команде созидателей и принимателей все больны?"

Василий // 18 августа 2010 - 11:08:56

Чего к каритнкам придираетесь?
Тексты почитайте. Вынос мозга через один
:)
"весь старый город лежит..."
"ребенок будет познавать мир в детском саду..."
"роза ветров обеспечивает приток свежего воздуха"

ab // 18 августа 2010 - 11:09:03

2samvrasov
"Возникает один вопрос: " В этой команде созидателей и принимателей все больны?"

Увы, таких -большинство
Обыкновенный фашизм............

Морожин // 18 августа 2010 - 13:00:19

..Мы говорим не дОмы, а домА..
Слова выходят коротки и смачны..

ab // 18 августа 2010 - 14:15:15

2 Морожин
это что сейчас было?

Морожин // 18 августа 2010 - 16:11:06

2 ab
это про слоган))

ab // 18 августа 2010 - 16:23:45

2Морожин
аааааааааа
русский - сложный....
токарЯ и слесарЯ - ахтунг
дома - гуд :-)
Проще поэтам
"идут белые снеги..." Евтушенко

А здесь про слоган можно только добавить:
Правильно так:
http://www.flickr.com/photos/bdda/4825059356/in/set-72157624691068556/
здесь - двойное прочтение...
Думаю, расшифровывать не надо :-)
Смех вызывает вариация Никиты Рубцова
Это лакейское - "Вас"...:-)

Вообще же двойное прочтение хорошо работает:
http://www.flickr.com/photos/bdda/4353864529/in/set-72157624691068556/
http://www.flickr.com/photos/bdda/4878800248/in/set-72157623283091451/

Морожин // 18 августа 2010 - 17:10:02

2ab
Проще поэтам, проще...
одни витиеватные северянизмы чего стоят!

ab // 18 августа 2010 - 17:17:15

2Морожин
:-)
дыр бул щыл
убешщур
скум
вы со бу
р л эз

Морожин // 18 августа 2010 - 17:36:10

2 ab
жаль, но не вру я и не баюсь..
а неврубаюсь (улыбаясь)))

Новости

 14   июля 11:45:50«Брендсон» решил CASE
 30   июня 16:19:10ПTV электризовалось

Обсуждения

Используете ли вы ненормативную лексику на рабочем месте?

Постоянно

Иногда

Всё зависит от заказчика/агентства, с которым работаю

В крайних случаях

Никогда