ТКТ и Great показали реальный футбол

09 июня 2010 10:00:00

Компания ТКТ начала новую рекламную кампанию «Почувствуй реальный футбол!», которая продлится до конца июня.

Как пояснили Adlife.spb.ru в ТКТ, цель рекламной кампании – продвижение услуги цифрового телевидения, в частности, тематических пакетов, включающих лучшую подборку каналов, посвященных отечественному и мировому футболу. Целевая аудитория услуги – мужчины, поклонники футбола. 

В кампании задействованы наружные носители, интернет и спортивная пресса.

Креатив для рекламной кампании разработан в рекламной группе Great, победившей в тендере. Напомним, что ранее компания ТКТ долгое время сотрудничало с агентством «Небо», которое на этот раз не смогло принять участие в тендере.

Специалистами Great был разработан и креатив запущенной ранее РК «2 услуги по цене 1». Агентство было также выбрано по итогам тендера.


Сайт о рекламе в Санкт-Петербурге

Обсуждение

Морожин // 09 июня 2010 - 10:20:13

это удар ниже пояса:))

***** // 09 июня 2010 - 11:44:36

вот кто это говно сделал)))))
грейт тухлятина, делайте календари)

ab // 09 июня 2010 - 16:51:53

http://www.rzn.rodgor.ru/art_images/55/pic-2.jpg

Chelios // 10 июня 2010 - 06:27:19

это точно грейт делал?
ужас какойто

mozaika // 10 июня 2010 - 22:56:19

Какой кошмар!!! От Славутского что, ушли все нормальные креативщики?
Докатились, блин... Мужики члены щупают, буээээээээээээээ.................... :(

ab // 11 июня 2010 - 11:35:50

2mozaika
выражение "РАЗМЯТЬ ЧЛЕНЫ" как нельзя кстати ...:-)

pen // 11 июня 2010 - 14:31:43

Вот интересно, а кого привлекут такой рекламой? Нет серьёзно, взрослым обоих полов не нравится 100%. Дети………… да они и не поймут = и для кого данная реклама?

hippo // 13 июня 2010 - 09:55:36

И здесь я с ручкой соглашусь. Эта та реклама которая реально раздражает

wood // 13 июня 2010 - 16:10:27

Вот смотришь на эту рекламу и ………………. (неприличность на языке вертится)

fish // 14 июня 2010 - 13:07:22

Не, это явно не моё ТВ.

noce // 14 июня 2010 - 17:01:47

У мужиков явное не держание – толи на футбол, толи на ТВ

girl // 15 июня 2010 - 13:43:03

Они не руками должны прерываться, а большими буквами ТВОЁ ТВ

Хрясь и Пополам // 28 июня 2010 - 21:42:12

Твою дивизию! Коллапс креатива Грейт и девальвация имиджа ТМ "Твоё ТV". Даже участники рабочей группы не подписались под этим.... проектом. Это же как нужно ненавидеть ЦА, чтобы такое сотворить?!

Маруська // 17 июня 2010 - 08:07:32

Мужички какие-то жалобные, коленочки сжали, ручки тоненькие..

ab // 21 июня 2010 - 22:04:52

ИТОГ
http://adlife.spb.ru/blog/?pageid=2&blog=104236&id=248328

AD // 28 июня 2010 - 07:51:27

Небо как-то аккуратнее было.

Новости

Обсуждения

Используете ли вы ненормативную лексику на рабочем месте?

Постоянно

Иногда

Всё зависит от заказчика/агентства, с которым работаю

В крайних случаях

Никогда