Команду «Арт-Профит» наградили в Кремле

17 мая 2010 16:55:03

Сотрудники АИМК «Арт-Профит» заняли первые места в общероссийском конкурсе «Помним Великую Победу».

Как рассказали AdLife.spb.ru в агентстве, задача конкурса состояла в разработке элементов рекламной кампании празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Нани Когуа и Полина Петрова получили 1 и 3 место в номинации «Сценарий радиоролика», 2 место в номинации «Наружная реклама» и возможность реализовать свои проекты в Москве. «В работах наших авторов в полной мере отражена основная цель конкурса и патриотическая позиция нашего коллектива – мы помним, гордимся и благодарим!», – пояснили в агентстве.

Награждение победителей проходило 12 мая в рамках Всемирного рекламного конгресса IAA в Кремлевском Дворце.

Сайт о рекламе в Санкт-Петербурге

Обсуждение

Железный Винни Пух // 17 мая 2010 - 13:17:07

Вот настоящая работа.
А не это соплежуйство.

http://www.sostav.ru/sotka/news/2010/05/13/r3/

Docter // 17 мая 2010 - 16:39:02

2 Железный Винни Пух

Не понял... что из этих двух работ соплежуйство?

ab // 17 мая 2010 - 19:21:12

Логвин +10000000

Анна О. // 17 мая 2010 - 20:04:53

Вот редкий случай, когда хочется оставить комментарий. Мо-ло-дцы!
Очень душевно, чисто и по-человечески, а не "по политическим усмотрениям". Особенно тронуло и по-хорошему задело "Их победа - твоя свобода" - и копирайт, и визуализация. Таки спасибо!

poise // 18 мая 2010 - 05:51:55

молодцы )

Аня // 18 мая 2010 - 07:22:46

Полинка - молодца!)

не_Лебедев // 18 мая 2010 - 10:39:00

Дааа, Полинка - красотка! Мои поздравления!

Костя // 18 мая 2010 - 11:42:38

Корявый копирайт.
Правильно и точнее было бы - "Победа дедов. Свободв внуков." )))

Заверещали подружки "Арт Профита", медок начали лить )))

Егоров Егор // 18 мая 2010 - 12:54:48

Нани Нани! Диплом в кармани!))

идейный // 18 мая 2010 - 14:18:39

Очень правильная и светлая работа в плане всеобщей устоявшейся концепции подхода к образам ВОВ. Постеры несут РАДОСТЬ (если г-н ЖВП еще способен ее ощущать) - пусть в них и есть на взгляд некоторых технические несовершенства, но это и не главное. Здесь нечего продавать. Поэтому и нет того "дорогого" с корочкой плесени декаданса с европеише принтов,
а есть веселые лица, улыбки и дружелюбность. Теперь возьмем постер Логвина (см. ссылку в посте у ЖВП) - мрачное ощущение остается, осадок, лишний раз дает повод еще раз кому-то удаленно испытать неприятные эмоции утраты, а если еще отсутствие на фото людей, погибших по концепции не соответствует действительности, то это уже совсем...

А здесь совсем другое дело! УРА!
Арт-профит молодцы!

Василий Шишкин // 19 мая 2010 - 06:01:57

Искренне поздравляю!
Позитивно, осмысленно, современно!
Молодцы!!!
Что по поводу критики, ее не бойтесь.
"Успех вызывает неприязнь".

Лолита К. // 19 мая 2010 - 12:28:18

Браво! Очень достойно и стильно!

Нани // 19 мая 2010 - 14:34:40

Спасибо всем! Егор привет)

Влад Юрьев // 20 мая 2010 - 07:34:42

Отличная работа! 5+!

планнер // 23 мая 2010 - 12:27:19

действительно очень светлые образы

2 // 25 мая 2010 - 09:52:11

Полина, молодец!!!!!!

Полина // 27 мая 2010 - 15:28:52

Всем спасибо за конструктивную критику и добрые поздравления!

Docter // 27 мая 2010 - 13:51:41

2Арт-Профит: а победа в этом конкурсе вообще что-нибудь дает ил так... просто дипломами посветить?
А вообще работы замечательные!!! Зенит уже передрал =) Ну и спрашивается нафига выбирать Московское агентство, которое тырит идеи? Или они думали, что Питерцы в Москве не бывают? =)

Ольга // 30 мая 2010 - 09:25:46

Молодцы девчонки!!!!!!
Здорово!!! )))

Новости

 08   апреля 15:46:261nsight сделал Timeco под ключ
 01   апреля 17:30:10«Зенит» в рекламе
 29   марта 16:57:32«Идейный» форс-мажор

Обсуждения

Используете ли вы ненормативную лексику на рабочем месте?

Постоянно

Иногда

Всё зависит от заказчика/агентства, с которым работаю

В крайних случаях

Никогда