Космический десант от Asgard и TenStrike

05 мая 2010 15:03:49

Рекламное агентство Asgard разработало дизайн-концепцию рекламной акции TenStrike.

Как рассказали AdLife.spb.ru в агентстве, на протяжении двух месяцев в ночных клубах и торговых точках Архангельска и Северодвинска проводилась масштабная рекламная кампания по продвижению энергетического напитка TenStrike. Акция была приурочена к выводу на рынок нового вкуса и направлена на повышение узнаваемости товарной марки.

«Разработанная нами дизайн-концепция рекламной акции основывалась на космической тематике, которая нашла свое отражение в оформлении мест продаж, разнообразных POSM, видеоролике, сувенирах, промокостюмах и брэндировании автомобилей», – пояснили в агентстве.

Сайт о рекламе в Санкт-Петербурге

Обсуждение

Нестор // 05 мая 2010 - 13:19:18

Никогда не понимал агентства, которые наживаются на детском алкоголизме и болезнях. Карма таких людей всё записывает и отдаёт, или им самим или их родственникам. И дизайн тут уже ни при чём.

Petrov // 06 мая 2010 - 05:38:08

Что дальше!!!!!!! Ягуар!=(((((

Несси // 06 мая 2010 - 08:48:38

Клёвый костюм у девушки, хочу такой
А пить напиток, который не нравится, никто никого не заставляет, уж тем более дизайнеры своим дизайном ))) Надо, наверное, учить своих детей делать осознанный выбор, наконец, а?!

Chilahim // 07 мая 2010 - 20:10:48

Сиськи у девушки могли бы быть и больше) А раз уж костюм такой обтягивающий, то могли бы и с тыла её сфотографировать))

Давид Авакян // 06 мая 2010 - 16:22:44

Re: Несси
С языка сорвали. Спасибо!

Re: Chilahim
Мы демонстрируем костюм. А то, что вы ищите на этом ресурсе, широко представлено в журнале Playboy. Что время терять?! )))

Chilahim // 07 мая 2010 - 20:10:48

Давид, Вы же тоже мужчина и значит не можете не понимать, что самое привлекательное в костюме девушки - это сама девушка)))

ттаарррабаррщик // 07 мая 2010 - 10:41:54

хаммер крутой!...

... и супергерл! =)

Новости

Обсуждения

Используете ли вы ненормативную лексику на рабочем месте?

Постоянно

Иногда

Всё зависит от заказчика/агентства, с которым работаю

В крайних случаях

Никогда