Сергей Паулов свяжет «РенТВ Петербург» с общественностью

09 февраля 2010 14:49:07

На телеканале «РенТВ Петербург» — новый директор по связям с общественностью. Им стал Сергей Паулов, сменивший на этой должности Анну Хямяляйнен. Ранее Сергей занимал должность куратора пиар-проектов Политехнического университета.

Как рассказал Adlife.spb.ru Сергей Паулов, основная задача, которая стоит перед ним и его коллегами, — способствовать росту популярности канала «РенТВ Петербург» в регионе. «Мы постараемся добиться этого, затрагивая наиболее актуальные городские темы и ориентируясь на интересы и потребности петербуржцев», — говорит он.

Причины ухода экс-директора по связям с общественностью Анны Хямяляйнен и ее новое место работы пока неизвестны.

Сайт о рекламе в Санкт-Петербурге

Обсуждение

ССС // 09 февраля 2010 - 14:11:22

детский сад

ДДД // 10 февраля 2010 - 06:22:15

Мальчик. Чей родственник?

Ухо ван Гога // 12 февраля 2010 - 14:08:21

и объясните нам, простым смертным - зачем убирать человека профессионала, который знает все изнутри, знает всю специфику, инструменты работы, имеет налаженные связи в немалых количествах? менять тут же на человека, который, конечно же, владеет занниями в области pr, но совершенно из другой области?????????? она даже не смежная....жесть...что творится в этом мире?????????

кое-кто // 15 февраля 2010 - 07:12:48

Зато теоретики умееют красиво продавать себя и рассказывать как космические корабли бороздят просторы космоса или как там-не помню точную цитату... а профессионалы просто делюст свою работу и рапортовать красиво не всегда умеют...

Дарья К. // 19 февраля 2010 - 13:15:32

Серега молодчина:) Мнительным читателям, которые всюду видят блат и подкуп, не помешало бы развеяться. Россия, конечно, сакс, но и здесь есть профессионалы, всего добивающиеся сами. Удачи в работе!

Джон Восьмеркин // 10 апреля 2010 - 00:57:18

С героем заметки незнаком и ничего сказать о нем не могу. Но пиар Политеха.... Как бы это помягче сказать... Не слишком он был заметный... последние лет 50.... :)

Иван // 10 апреля 2010 - 00:58:54

Не завидуйте, а посочувствуйте. Пиарить такое г..., как Рен... Это очень, очень сложно в таком сложном городке, как Питер.

Даниэль // 30 августа 2010 - 17:24:27

Он просто ЛОХ! Какой pr? О чем Вы вообще говорите? Все просто загублено и канал катится вниз. Посадили по блату на теплое место вот и высиживает все же понятно))

Новости

 08   декабря 14:57:48"Брендсон" "открыл" Японию

Обсуждения

Используете ли вы ненормативную лексику на рабочем месте?

Постоянно

Иногда

Всё зависит от заказчика/агентства, с которым работаю

В крайних случаях

Никогда